ПЕРЕВОЗЧИК
Я ТУТ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО НЕТУ!!!!
Сообщений: 822
Регистрация: 24.8.2006
Город: Санкт-Петербург

19.7.2013, 11:40

Lelik52 @ 19.7.2013, 10:11
ПЕРЕВОЗЧИК
У тебя машина пришла?
Я вчера задний бампер уже забрал с транспортной компании, по времени с момента покупки с аукциона и доставкой в Нижний Новгород ушло 30дней.
Доставка с Владивостиока встала в 3225руб ohmy.gif . объём 0,3куба.

поздравляю. последние новости с полей: 12 июля отправили. примерное время прибытия конец следующей недели. но из за учений, чую задержится. но надеюсь что проскочит пока наши в зарницу играют smile.gif
ТОЙОТА РАУМ 1998 ГОДА. ПРОДАН В ХОРОШИЕ РУКИ :)
ТОЙОТА РАУМ 2009 ГОДА С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ. (САМОДЕЛ)

a_doctor
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 184
Регистрация: 13.3.2013
Город: Астрахань
Авто: Toyota Raum (2)

29.7.2013, 8:28

ПЕРЕВОЗЧИК @ 19.7.2013, 12:40
поздравляю. последние новости с полей: 12 июля отправили. примерное время прибытия конец следующей недели. но из за учений, чую задержится. но надеюсь что проскочит пока наши в зарницу играют smile.gif

Привет
какие новости?машинка пришла?что там с капотом?
ссылка
Управляю мечтой темно-синего цвета 2003 года рождения, 2WD .

ПЕРЕВОЗЧИК
Я ТУТ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО НЕТУ!!!!
Сообщений: 822
Регистрация: 24.8.2006
Город: Санкт-Петербург

29.7.2013, 11:18

a_doctor @ 29.7.2013, 9:28
Привет
какие новости?машинка пришла?что там с капотом?

машина с субботы в москве. дальше должна автовозом до питера. но по номеру контейтера, он еще не разгружен. может по выходным не работает транспортная и поэтому не выгрузили? вобщем жду вечера и проверю, а может сегодня позвонят и скажут что отправили и завтра встречать надо unsure.gif unsure.gif
ТОЙОТА РАУМ 1998 ГОДА. ПРОДАН В ХОРОШИЕ РУКИ :)
ТОЙОТА РАУМ 2009 ГОДА С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ. (САМОДЕЛ)

виталич
Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 23.6.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Raum

29.7.2013, 13:38

ПЕРЕВОЗЧИК @ 29.7.2013, 18:18
машина с субботы в москве. дальше должна автовозом до питера. но по номеру контейтера, он еще не разгружен. может по выходным не работает транспортная и поэтому не выгрузили? вобщем жду вечера и проверю, а может сегодня позвонят и скажут что отправили и завтра встречать надо unsure.gif unsure.gif

удачи и побыстрей встретить свою красавицу smile.gif

ПЕРЕВОЗЧИК
Я ТУТ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО НЕТУ!!!!
Сообщений: 822
Регистрация: 24.8.2006
Город: Санкт-Петербург

6.8.2013, 22:00

ну вот, наступила ночь перед встречей. завтра в 9 по мосве созвон и назначение свидания smile.gif с мустангом smile.gif завтра встречу и напишу отчет что сколько и как smile.gif ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......
ТОЙОТА РАУМ 1998 ГОДА. ПРОДАН В ХОРОШИЕ РУКИ :)
ТОЙОТА РАУМ 2009 ГОДА С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ. (САМОДЕЛ)

ПЕРЕВОЗЧИК
Я ТУТ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО НЕТУ!!!!
Сообщений: 822
Регистрация: 24.8.2006
Город: Санкт-Петербург

7.8.2013, 23:02

ПЕРЕВОЗЧИК @ 6.8.2013, 23:00
ну вот, наступила ночь перед встречей. завтра в 9 по мосве созвон и назначение свидания smile.gif с мустангом smile.gif завтра встречу и напишу отчет что сколько и как smile.gif ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

ну вот и все... свершилось! стал владельцем двух раумов smile.gif купил 29 мая в япии и вот нраконец то довезли до питера. прошло 70 дней с момента покупки. постараюсь в ближайшее время подобно отчитаться smile.gif))
ТОЙОТА РАУМ 1998 ГОДА. ПРОДАН В ХОРОШИЕ РУКИ :)
ТОЙОТА РАУМ 2009 ГОДА С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ. (САМОДЕЛ)

Tashika81
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 16.12.2011
Город: Екатеринбург
Авто: другое

8.8.2013, 6:14

поздравляю! если будет возможность то по-подробнее описать и обрисовать нюансы, на что внимание обратить, я то же жду от них же

Korich
Если не мы - ТО кто?
Сообщений: 960
Регистрация: 26.3.2010
Город: Тольятти

8.8.2013, 21:46

ПЕРЕВОЗЧИК @ 8.8.2013, 4:02
ну вот и все... свершилось! стал владельцем двух раумов smile.gif купил 29 мая в япии и вот нраконец то довезли до питера. прошло 70 дней с момента покупки. постараюсь в ближайшее время подобно отчитаться smile.gif))

Поздравляююю!!! ну фото фото и фото!!
ссылка


ссылка
Пересел на +++== SUZUKI GRAND VITARA 5D===+++
Пересел на Volkswagen Tiguan 2.0 4Moti-n

ПЕРЕВОЗЧИК
Я ТУТ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО НЕТУ!!!!
Сообщений: 822
Регистрация: 24.8.2006
Город: Санкт-Петербург

8.8.2013, 23:04

Korich @ 8.8.2013, 22:46
Поздравляююю!!! ну фото фото и фото!!

народ. наверно пока не большая пауза, по причине что учусь ездить по новой. совсем другая машина, другой способ посадки ( я на коляске) вобщем все другое. начиная с того что сиденье выше. посадка другая. все другое. и море вещей которые надо сделать при покупке новой машины. первые впечатления, странные. от восторга до разочарования, мне надо время что бы говорить объективно. все по другому.... надеюсь поймете. обещаю отчитаться smile.gif в скорости.
ТОЙОТА РАУМ 1998 ГОДА. ПРОДАН В ХОРОШИЕ РУКИ :)
ТОЙОТА РАУМ 2009 ГОДА С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ. (САМОДЕЛ)

superRAUM-97
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 746
Регистрация: 5.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Raum (1)

9.8.2013, 6:36

ПЕРЕВОЗЧИК
ну вот и все... свершилось!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!!!!
Есть вопросы по холодильнику или по кондиционеру ссылка -- ссылка
ссылка

ПЕРЕВОЗЧИК
Я ТУТ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО НЕТУ!!!!
Сообщений: 822
Регистрация: 24.8.2006
Город: Санкт-Петербург

13.8.2013, 11:38

Ну попробую отчитаться:
тойота раум в 20 кузове апрель 2009 года оценка 4.5 В, комплектация G. светлозеленая. опции. литье 15, резина г-но smile.gif, пластиковый бокс между сидениями, помойка в в ногах переднего пасажира, ионизатор на потолке, мультируль, штатная магнитола с минидиском, остальное как у всех с этой комплектации.

куплена 29 мая.
12 июня отправлена во владик.
20 прибыла во владик.
24 растаможили.
12 июля отправлена контейнером в москву.
26 прибыла в москву.
7 августа на автовозе приехала в питер.
это хронология покупки.

покупал через правто. сказать про фирму могу следующее: сделалми все как обещали по срокам. единственный минус полное раздолбайство в плане отслеживания транспортировки. есть все таки подозрения что ее гнали своим ходом. в солнечную погоду обнаружил на левой части лобового стекласледы от присосок, думаю от перископа и украли домкрат sad.gif на фотках есть, а по факту нету. написал предъяву, но теперь молчат.

поставил ручное, сегодня меняю резину, в четверг делаю антикор. вчера с подъемника был изгнан с формулировкой: у нас машины в салонах в худшем состоянии...
осталось купить коврики и чехлы (возможно пошью на заказ)

ИТОГ: следующую машину надо подумать через кого покупать. сильно напряла не понятка с доставвкой. но в итоге все получилось отлично. сколов и ржавчины не обнаружено.
ТОЙОТА РАУМ 1998 ГОДА. ПРОДАН В ХОРОШИЕ РУКИ :)
ТОЙОТА РАУМ 2009 ГОДА С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ. (САМОДЕЛ)

Arfanidi
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)

13.8.2013, 12:42

ПЕРЕВОЗЧИК @ 13.8.2013, 17:38
Ну попробую отчитаться:


Здорово! Мои поздравления!!!

Теперь вопросы.

1. Так если Вы на коляске, комплектацию специальную брали, где газ/тормоз в виде рычага?
2. С капотом то что в итоге? Это не сколы?
3. Если на лобовом следы от присосок - подозрение, что меняное? Просто, допустим, я часто летом использую светоотражатель на лобовое. Он на присосках. Тоже следы остаются.

Ну а домкрат если придется покупать - то лучше на разборке оригинальный Тойота взять, чем за те же деньги в магазине китайский. wink.gif
ЕдРо - язва России.

ссылка

Lelik52
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 6545
Регистрация: 16.6.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Raum (2)

13.8.2013, 16:54

т.е 58дней до Москвы и почти 2недели до Питера доставка. в принципе сроки нормальные biggrin.gif .
Разница в пробеге есть? в сравнении с аукционным листом.
А за беспокойство при отслеживание груза... это ты уже сам себя накрутил wink.gif .
Возможно домкрата и не было в наличии, а докатка и рым-болт есть wacko.gif ?
ссылка на фотки ссылка
для удобства просмотра фотографий в альбоме нажмите на надпись ОРИГИНАЛ (верх правый угол).

ссылка

Korich
Если не мы - ТО кто?
Сообщений: 960
Регистрация: 26.3.2010
Город: Тольятти

13.8.2013, 18:44

Lelik52 @ 13.8.2013, 21:54
т.е 58дней до Москвы и почти 2недели до Питера доставка. в принципе сроки нормальные biggrin.gif .
Разница в пробеге есть? в сравнении с аукционным листом.
А за беспокойство при отслеживание груза... это ты уже сам себя накрутил wink.gif .
Возможно домкрата и не было в наличии, а докатка и рым-болт есть wacko.gif ?

А фоточкиии??
ссылка


ссылка
Пересел на +++== SUZUKI GRAND VITARA 5D===+++
Пересел на Volkswagen Tiguan 2.0 4Moti-n

ПЕРЕВОЗЧИК
Я ТУТ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО НЕТУ!!!!
Сообщений: 822
Регистрация: 24.8.2006
Город: Санкт-Петербург

13.8.2013, 21:52

Arfanidi @ 13.8.2013, 13:42
Здорово! Мои поздравления!!!

Теперь вопросы.

1. Так если Вы на коляске, комплектацию специальную брали, где газ/тормоз в виде рычага?
2. С капотом то что в итоге? Это не сколы?
3. Если на лобовом следы от присосок - подозрение, что меняное? Просто, допустим, я часто летом использую светоотражатель на лобовое. Он на присосках. Тоже следы остаются.

Ну а домкрат если придется покупать - то лучше на разборке оригинальный Тойота взять, чем за те же деньги в магазине китайский. wink.gif


теперь ответы smile.gif :

1. я на коляско, но комплектация простая G. не хочу потом заморачиваться с продажей и переделкой. думаю через 3 года сменить наверно на форд би-макс, но это еще вилами по воде....
2. с капотом все пучком, ни какой ржавчины не найдено даже на днище.
3. следы присосок есть слевой стороны, там куда обычно крепят перископ.

домкрат я уже забрал с первого раума и в принципе подобный есть на разборе почти новый, цена вопроса 700 руб. вот только почему то отличается серийный номер на домкрате с разбора и типа родного по экзисту. интересно они одинаковые? вороток лег в штатное место как родной.
ТОЙОТА РАУМ 1998 ГОДА. ПРОДАН В ХОРОШИЕ РУКИ :)
ТОЙОТА РАУМ 2009 ГОДА С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ. (САМОДЕЛ)

ПЕРЕВОЗЧИК
Я ТУТ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО НЕТУ!!!!
Сообщений: 822
Регистрация: 24.8.2006
Город: Санкт-Петербург

13.8.2013, 21:56

Lelik52 @ 13.8.2013, 17:54
т.е 58дней до Москвы и почти 2недели до Питера доставка. в принципе сроки нормальные biggrin.gif .
Разница в пробеге есть? в сравнении с аукционным листом.
А за беспокойство при отслеживание груза... это ты уже сам себя накрутил wink.gif .
Возможно домкрата и не было в наличии, а докатка и рым-болт есть wacko.gif ?


сроки впринципе в норме, но не расторопность поражает. если бы я так работал . то меня уволили бы пинком под зад уже давно.

пробег совпадает. все нормально. сам выкатал первый бак, вот ттолько засечь расход пока не удалось.

домкрат был точно. его видно на фотках которые фирма прислала с япии.
ТОЙОТА РАУМ 1998 ГОДА. ПРОДАН В ХОРОШИЕ РУКИ :)
ТОЙОТА РАУМ 2009 ГОДА С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ. (САМОДЕЛ)

ПЕРЕВОЗЧИК
Я ТУТ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО НЕТУ!!!!
Сообщений: 822
Регистрация: 24.8.2006
Город: Санкт-Петербург

13.8.2013, 21:56

Korich @ 13.8.2013, 19:44
А фоточкиии??

фотки сделаю наверно в субботу.
ТОЙОТА РАУМ 1998 ГОДА. ПРОДАН В ХОРОШИЕ РУКИ :)
ТОЙОТА РАУМ 2009 ГОДА С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ. (САМОДЕЛ)

ПЕРЕВОЗЧИК
Я ТУТ, НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО НЕТУ!!!!
Сообщений: 822
Регистрация: 24.8.2006
Город: Санкт-Петербург

13.8.2013, 22:01

все равно доволен как таракан smile.gif сегодня сменил резину, японскую пластиковую ёкагаму на новую нокиан Н. разница офигительная. мягче, тише в разы. очень доволен. в четверг буду делать антикор. и пока успокоюсь с упаковкой машины, больно растратная покупка получилась smile.gif , но класная
ТОЙОТА РАУМ 1998 ГОДА. ПРОДАН В ХОРОШИЕ РУКИ :)
ТОЙОТА РАУМ 2009 ГОДА С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ. (САМОДЕЛ)

Tashika81
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 16.12.2011
Город: Екатеринбург
Авто: другое

15.8.2013, 6:39

следы от присосок, думаю от перископа

это вообще о чем тут речь идет? объясните темноте, пожалуйста

Tashika81
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 16.12.2011
Город: Екатеринбург
Авто: другое

15.8.2013, 6:43

написал предъяву, но теперь молчат.

с сайта правто: Ваша Претензия будет рассмотрена руководством компании в течении пяти рабочих дней и если Ваши требования будут объективны, Вы получите компенсацию на любой указанный Вами счет. Если Ваши требования будут признаны несостоятельными, Вы получите официальный отказ с четким обоснованием.

Вернуться в “Обслуживание и Эксплуатация Toyota Raum -2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0