egorov
Раумовод
Сообщений: 51
Регистрация: 25.4.2011
Город: Якутск
Авто: Toyota Raum (2)

10.5.2011, 2:36

сами лампы которые стоят на кузове работают исправно, не работает сигнал поворотника направо которая на панели, в чем может быть проблема? как ее устранить? налево мигает, направо немигает, включаю аварийку тоже левая работает правая неработает

egorov
Раумовод
Сообщений: 51
Регистрация: 25.4.2011
Город: Якутск
Авто: Toyota Raum (2)

10.5.2011, 2:52

надо было наверно в другую ветку данное сообщение добавить, модеры, прошу извинить.
тут у меня еще вопрос появился, как я понимаю предохранитель на обе лампочки поворотника один? так что ее можно сразу исключить?
последний раз копались в электрике, когда устанавливали сигналку.
откуда сигналка управляет лампочками поворотника? может во всем виновата сигналка?

Алеksей
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 195
Регистрация: 9.11.2009
Город: Прокопьевск
Авто: Toyota Raum (1)

10.5.2011, 4:18

egorov @ 10.5.2011, 3:52
надо было наверно в другую ветку данное сообщение добавить, модеры, прошу извинить.
тут у меня еще вопрос появился, как я понимаю предохранитель на обе лампочки поворотника один? так что ее можно сразу исключить?
последний раз копались в электрике, когда устанавливали сигналку.
откуда сигналка управляет лампочками поворотника? может во всем виновата сигналка?

А лампочку в приборной панели смотрел целая или нет, если целая то тогда смотреть проводку, предохранители и всё такое.
ссылка

egorov
Раумовод
Сообщений: 51
Регистрация: 25.4.2011
Город: Якутск
Авто: Toyota Raum (2)

10.5.2011, 4:54

Алеksей @ 10.5.2011, 5:18
А лампочку в приборной панели смотрел целая или нет, если целая то тогда смотреть проводку, предохранители и всё такое.

вот пока не добрался, сперва хотелось бы про нее узнать... и вообще тут ветка была, про снятие передней панели, хочу вот у знающих людей спорсить которые вскрывали, там лампочку вообще можно поменять?

oops
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 315
Регистрация: 18.10.2009
Город: Алтай
Авто: Toyota Raum (2)

10.5.2011, 18:48

во фтором рауме не лампочки, а светодиоды... предъявляй криворуким установщикам сиги, видать оторвали,что-то
トヨタラウム'05

Lelik52
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 6545
Регистрация: 16.6.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Raum (2)

10.5.2011, 20:14

egorov @ 10.5.2011, 3:36
сами лампы которые стоят на кузове работают исправно, не работает сигнал поворотника направо которая на панели, в чем может быть проблема? как ее устранить? налево мигает, направо немигает, включаю аварийку тоже левая работает правая неработает

Даже светодиоды выходят из строя, поэтому ничё не поделать sad.gif . Конечно можно разобрать панель или купить контрактную, но ради перегоревшего поворотника!!! смысл wacko.gif ?
ссылка на фотки ссылка
для удобства просмотра фотографий в альбоме нажмите на надпись ОРИГИНАЛ (верх правый угол).

ссылка

fynjy
Раумовод со стажем...
Сообщений: 109
Регистрация: 2.5.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Raum (2)

11.5.2011, 4:36

egorov, ты же вроде устранил проблему?
если нет - предъявляй криворуким. до установки сигналки все работало?

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0