xaoc
Раумовод
Сообщений: 55
Регистрация: 17.2.2005

21.10.2005, 11:43

Почему такие проблемы у ВАС. Я год катаюсь и без проблем. Думал поменять летом летнюю резину рисунок остался 2 мм не больше, покатался на них и рисунок такойже, не стал покупать, а скоро гололед, зимняя резина отличная. Я только бензин зиливаю и катаюсь проблем нет.

Martin
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 369
Регистрация: 20.10.2005
Город: Тюмень

21.10.2005, 11:57

Ну знаете ли, у каждого голова болит по своему, а машина это тоже живой механизм, видать тебе больше повезло чем остальным
Raum 98 г. красный г. Тюмень

GRR
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 164
Регистрация: 16.10.2005
Город: иркутск

26.10.2005, 17:35

xaoc @ 21.10.2005 - 11:43
Почему такие проблемы у ВАС. Я год катаюсь и без проблем. Думал поменять летом летнюю резину рисунок остался 2 мм не больше, покатался на них и рисунок такойже, не стал покупать, а скоро гололед, зимняя резина отличная. Я только бензин зиливаю и катаюсь проблем нет.

странно...за год даже масло не поменял....а воздушок?.... хе...дык у вас почти вечный двигатель! laugh.gif
raum 4wd Иркутск . Евгешка

Antiqua
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 156
Регистрация: 2.6.2005

27.10.2005, 5:20

xaoc @ 21.10.2005 - 15:43
Почему такие проблемы у ВАС. Я год катаюсь и без проблем. Думал поменять летом летнюю резину рисунок остался 2 мм не больше, покатался на них и рисунок такойже, не стал покупать, а скоро гололед, зимняя резина отличная. Я только бензин зиливаю и катаюсь проблем нет.

А Вы что еще и бензин льете? ohmy.gif Ну незнааааюуууу! Какие у вас проблемы!!! blink.gif
Я вот уже 2 года владею машиной и ничего с ней не делаю, только ездийу! А как часто вы бензин льете? А он оригинальный тойотовский или нет? Если нет, то какой фирмы? А какой вообще ресурс автомобиля без долива бензина?
Странно... у меня вроде так ездит... unsure.gif huh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
P.S. прошу прощения если обидел, просто занесло что-то...
RAUM 2WD 97 г. г. Красноярск

Вернуться в “Обслуживание и Эксплуатация Toyota Raum”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0