TeslaFSK
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 3.8.2015
Город: Омск
Авто: Toyota Raum (1)

29.9.2016, 8:42

хочу сделать дополнительные гнезда прикуривателя (розетки), что подключать регистратор/зарядник и т.д. планирую разместить их где-нить в районе бороды.... вопрос: делал кто-нибудь подобное? желательно фото с расположением... huh.gif

Arfanidi
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)

29.9.2016, 9:16

TeslaFSK @ 29.9.2016, 14:42
хочу сделать дополнительные гнезда прикуривателя (розетки), что подключать регистратор/зарядник и т.д. планирую разместить их где-нить в районе бороды.... вопрос: делал кто-нибудь подобное? желательно фото с расположением... huh.gif


ссылка

ссылка

А вообще, чтоб не париться, я на другой машине вышел из положения дёшево и сердито.
Продают тройники/двойники/четверники в прикуриватель и на каждом гнезде есть свой тумблер.
Очень удобно, не надо постоянно перетыкать, а что прямо сейчас не используется, то просто выключено.
Но есть один минус. Как правило такие разветвители не выдерживают, если разом все гнёзда заняты и питают гаджеты.

Вот такой у меня:

ссылка
ЕдРо - язва России.

ссылка

TeslaFSK
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 3.8.2015
Город: Омск
Авто: Toyota Raum (1)

29.9.2016, 9:39

ну это всё понятно... отключаться они у меня кнопками будут.. мне интересно расположение именно врезных гнёзд....

Bolt65
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 7.7.2014
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Raum (1)

29.9.2016, 16:00

Питание на регистратор можно взять от кнопки на управление зеркалами. Провод не видно будет, если проложить под пластиковой стойкой, и гнездо прикуривателя свободно будет.

TeslaFSK
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 3.8.2015
Город: Омск
Авто: Toyota Raum (1)

29.9.2016, 16:49

Bolt65 @ 29.9.2016, 19:00
Питание на регистратор можно взять от кнопки на управление зеркалами. Провод не видно будет, если проложить под пластиковой стойкой, и гнездо прикуривателя свободно будет.

еще в планах подключение попогреек(накидки)...

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0