Светlana
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 1.11.2005
Город: Уссурийск

9.11.2005, 12:58

Привет, я Света, работаю руководителем филиала мебельной фабрике в Уссурийске. Могу проконсультировать на счет торгового оборудования biggrin.gif . Или, на крайний случай - дать данные по авторынку wink.gif
Raum. 2000. серый металлик, 1,5

MOXHATIY
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 415
Регистрация: 15.10.2005
Город: Челябинск

15.11.2005, 7:30

Привет всем! Зовут меня Александром, скоро исполнится 30 (ник – мохнатый – еще со времен первых пейджеров, подписываться именем – 6 Александров в одной компании друзей и сложно понять, кто из нас написал, вот и стал писать – твой мохнатый друг, так и повелось).
Недоучился в 2-х институтах, сейчас принял третью попытку получить высшее образование – учусь на втором курсе, на менеджера организации.
Работаю директором филиала в крупной торговой компании, занимающейся продажей канцелярии. Филиалы есть в Москве, Перми, центр находится в Екатеринбурге (часто там бываю).
В детстве и юношестве занимался плаванием – мастер спорта. Потом работал в охране – начинал со сторожа, а дошел до руководителя отдела предотвращения потерь в торговом доме «Стандарт». Но с безопасностью (в том числе экономической) решил закончить и ушел в торговые представители. Продавал инструмент – дошел до руководителя оптового отдела. Потом торговал кондитерскими изделиями – руководил отделом сбыта компании «Щедрый кондитер», ну а теперь вот «дорос» до канцелярии smile.gif .
В свободное время пытаюсь заниматься спортом, нырять в прорубь, иногда выезжаем на природу с семьей.
RAUM у меня с сентября – первая иномарка, до нее были шедевры АВТОтаза, последний шедевр – ТАЗ 06 87 года выпуска smile.gif . Раума выбирали в месте с женой, выбирали именно из Раумов т.к. в другие модели я вмещаюсь с трудом из-за роста, а автобус брать не было желания. Машину любим все – сын 7 лет сказал, что когда вырастит, то себе купит именно такую машину!
В эту тему пишу так поздно из-за того, что залез в курилку только вчера, и очень жалею, что не бывал здесь раньше!

Для Док - Огромный привет Малюшкиной Людмиле Федоровне - моему любимому преподавателю!
Toyota Raum 2WD 1997 к большому сожалению был продан 01.12.07
Если хочешь иметь то, что ни когда не имел - научись делать то, что ни когда не делал.

ksk
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 346
Регистрация: 23.9.2005
Город: Екатеринбург
Авто: другое

3.12.2005, 17:22

Здравствуйте. Вот, собрался о себе написать.
Зовут меня Стас. Работаю программистом в екатеринбугрском Прософте.
Пишу на C++ (MSVC) клиентское ПО для SQL Serverа для промышленного учёта [электро][тепло]энергии. Когда-то учился в УПИ. Автоматизированное управление электроэнергетическими системами. Кое-что даже помню. На работу езжу из Сысерти, в которой теперь живу. Когда-то было увлечение программированием, но когда оно стало работой, на увлечения времени стало не хватать - выспаться бы. (это не значит, что мне ничего не интересно. мне всё интересно.) Люблю лес, природу, почитать, общаться с хорошими людьми, фотографировать на цифромыльницу.
Raum 2000 2WD -> Mini Cooper 3D 2021

Сообщений: 0
Регистрация: --

5.12.2005, 12:33

Доброго времени суток!
Напишу о себе - военнослужащий (ВОСО), живу на ул. Вешних Вод, служу в центре, работаю у метро "Красные Ворота". Кроме службы занимаюсь в основном по компьютерам (установка, настройка и т.д и т.п., осваиваю сети - хочется знать получше), года 4 работал в сети КонсультантПлюс (пришлось уволиться (очень жалею) - служба...).
До Москвы (с 1999г) служил 8 лет в Иркутске, ранее учился в Питере, а еще ранее жил на Кубани. В отпуска езжу в основном к родителям на Ахтубу.

Дальний Восток
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.10.2005

6.12.2005, 13:08

Здравствуйте Всем.
Зовут Сергей.
Возраст средний.
Рост средний.
Вес выше среднего
Образование - так себе.
Зато глаза серые.
Прежнее занятие - правоприменительная деятельность, в связи с чем ранний пенсионер. Сейчас тоже служу Закону, но не так активно.
Увлекался многим, но осталась рыбалка. В частности - решил освоить нахлыст. Из других направлений выбрал сложное: "Человек - Душа - Вселенная". Поскольку был убежденным материалистом и атеистом, то иду экспериментально-опытным путем. Результаты потрясают.
Шизофрения не установлена.
Удачи Вам на дрогах.

Rust
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 27.7.2005

7.12.2005, 10:47

Давненько сюда не заглядывал (времени все не хватает), а тут такая интересная тема.
Зовут Рустем, примерно 38 лет, тружусь заместителем ген. директора в довольно крупной и известной страховой компании (предвосхищая вопрос сколько стоит застраховать Раум, отвечаю: довольно не дешево). Увлекаюсь охотой и рыбалкой. На самом деле Раум - это машина супруги, но мне она то же очень нравится и я частенько на ней катаюсь. У жены нет доступа в интернет, поэтому я стараюсь тут все вычитать и ей потом пересказать. Давно мечтаю попасть на встречу раумоводов, но все как то не складывается.
Живу в Люберцах.

Andrey
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.12.2005

7.12.2005, 11:01

Привет Всем. Зовут меня Андрей. Инженер-механик. Сейчас работаю специалистом по закупкам на Кузнецком металлургическом комбинате. Зарегистрировался только сегодня. Хотя Raum приобрел год назад и пользовался сайтом с самого открытия. Хобби: содержать авто в исправном состоянии.

nik112
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 383
Регистрация: 31.8.2005
Город: Нижний Тагил

7.12.2005, 14:06

Андрей, что-то не понятно с твоим полом в аватаре unsure.gif
Rаum,99, Нижний Тагил

natasha
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 8.12.2005
Город: г.Лосино-Петровский

22.12.2005, 15:57

[Всем привет! Меня зовут Наталья, живу в подмосковном городе Лосино-Петровске, на праворуких машинах езжу уже четвертый год. Сначало у меня была TOYTA CERES а теперь RAUM очень им довольна. Я работаю менеджером по продажам в г.Королев. Узнала о Вашем клубе случайно. Ко мне на улице подошел один молодой человек и стал интересоваться моей машиной, и потом рассказал что мечтает приобрести такую же и поведал мне про клуб раумоводов. За это я ему очень признательна. Очень буду рада присоединиться к Вам на следующей встрече и познакомиться со всеми tongue.gif

Ксюша
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 1109
Регистрация: 30.3.2005
Город: Москва
Авто: другое

22.12.2005, 16:02

Вливайся biggrin.gif
Экс Вице-Президент Клуба Тойота Раум и бывший организатор встреч клуба в Москве
историю не перепишешь)))

Мастер Спорта
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 774
Регистрация: 16.5.2005
Город: МО, г. Королев

22.12.2005, 20:59

natasha
Что продаете в Королеве?
Заеду посмотреть. biggrin.gif
BLADE, 2 WD, 2007
RAUM-2, 2 WD, 2004

Нэлл
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 9.12.2005

23.12.2005, 23:15

Меня зовут Светлана. Нэлл - псевдоним, который мне придумал сын. Это имя одной героини из фильма замороченного Гринуэя. ph34r.gif
На Рауме я езжу третий год, а вышла на этот сайт совсем недавно и очень этому рада. Приятно, что есть люди, которые хотят друг с другом общаться. Я директор курсов иностранных языков на Кантемировской и в Марьино. Лет 20 работала переводчиком немецкого языка. А последние 8 лет преподаю. Так что обращайтесь. Очень часто нужны консультации по поводу того, как выучить язык. Буду рада помочь. tongue.gif

gold
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 15.12.2005
Город: Моск.обл. Одинцовск.р-н.г.Звенигород

26.12.2005, 3:01

Здраствуйте раумоводы!Позвольте представиться-Андрей.(кажется,самое часто встречающееся мужское имя в форуме.)родился в1959г.Всю сознательную жизнь работал поваром(хотя закончил техникум и плешку.)в московских ресторанах.Есть жена,сын,дочь.Увлечения-настольный теннис,дача,бассейн,кулинария.Раум,летом-грибы,шашлыки,велосипед.Раума купил в январе на Коломенской.ДО этого ездил на Запорожце,копейке,volvo-240,ваз-093.А месяц назад подключил и-нет ,и был приятно удивлён существованием этого сайта.Даже белая зависть шевельнулась в груди,глядя на ваши отчёты о встречах.Так и хочется спросить -а когда следующая? Ну ладно,заболтался.Всем раумоводам удачи на дорогах.ДО встречи ! А.Голдобин. (gold).
Raum-1999 2wd сине=серый

Oblomov
Раумовод
Сообщений: 54
Регистрация: 20.1.2005
Город: Москва

26.12.2005, 21:34

Москва, Бутово, Грина. Гос № 927 biggrin.gif

Oblomov
Раумовод
Сообщений: 54
Регистрация: 20.1.2005
Город: Москва

26.12.2005, 21:36

видел в Бутово как минимум два Raumа . кто Вы?

Ксюша
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 1109
Регистрация: 30.3.2005
Город: Москва
Авто: другое

26.12.2005, 22:17

стр.7 ник -Dirusна biggrin.gif
и VanD
Экс Вице-Президент Клуба Тойота Раум и бывший организатор встреч клуба в Москве
историю не перепишешь)))

СЕМЁН
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 26.12.2005

28.12.2005, 9:17

Семён, 24 г., женат, два ребёнка ( дочка Дарья 3г. и 7м., сын Михаил 5м.).
Учился в Иркутском Гидрометеотехническом, ремонт и эксплуатация радиоэлектронной аппаратуры, работал в основном продавцом ( но случалось и в детском оздороаительном лагере вожатым пороботать и молотком и лопатой на железке помахать), сейчас менеджер фотоотдела ( а ещё фирма занимаетя медициной, полиграфией...
хобби фото (цифровое), лес-речка, походы-рыбалка,пиво-баня,водка-шашлыки,автомобили-компьюторы, ......
RAUM вчера взяли, 99г., токо с японии пригнали.. biggrin.gif
RAUM EXZ-10 99 СЕМЁН г.ИРКУТСК

Martin
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 369
Регистрация: 20.10.2005
Город: Тюмень

11.4.2006, 9:01

Всем привет !
я тут подумал и решил, все мы Раумоводы и нас это объеденяет,мы помогаем советами и всякими жизниными неурядицами и у нас много общего благодаря этому форуму, а в жизни кто по какой отрасли работает ??? может и здесь мы сможем чем-то друг, другу пригодиться ???
я работаю в металлоторговле и неисключаю что есть из нас люди которые потребляют металл и хотелось бы на этой теме найти попутчиков и сотрудничать в этой отрасли. Да и вообще запустить специальную ветку в нашем форуме на эту тему, думаю многим бы пригодилось.
Мне очень важно что вы думаете по этому поводу ??????????????????????????
Raum 98 г. красный г. Тюмень

АМоралес
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 562
Регистрация: 2.4.2006
Город: Красноярск

13.4.2006, 14:07

Александр, закончил ин.яз, говорю по-немецки, могу перевести чё-нить wink.gif если что. Например, Raum переводится как "пространство".
Много езжу по стране.
Люблю кататься на горных лыжах и ездить за границу кататься на горных лыжах.
Был фиолетовый Ромик, скучаю по нему...

Oblomov
Раумовод
Сообщений: 54
Регистрация: 20.1.2005
Город: Москва

13.4.2006, 18:28

Игорь. москва. 35.
люблю лежать на диване. двое детей (дочька 10 лет и сын 5 лет)
особенно Raum нравится детям- на заднем диване много места, а мелкий в сдвижную дверь заходит в полный рост не нагибаясь.
был танкистом. привычка ездить встиле "море по калено" за зиму убил подвеску - все четыре амортизатора на замену. а в целом - машина комфортная. клиренса еще бы полведра и былоб совсем хорошо.
работаю в компании продаю окна ПВХ в строительных объемах. кому интересно (если есть строители или заказчики строительства или инвесторы) обращайтесь. фирма надежная - 5 лет на рынке.
увлечения - стрельба из танка и не только, Лыжи (беговые), грибы собирать и под водочку употреблять.
на встречах не был - не успевал - нет постоянного доступа в интернет.
с уважением!

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0