Турист
Раумовод
Сообщений: 90
Регистрация: 14.9.2006

28.9.2006, 4:01

а ещо желающие есть?
RAUM 1999 синий

RW9UAO
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 447
Регистрация: 11.9.2006

28.9.2006, 4:45

тут еще где то URY есть из красного яра. дык.... если это красный яр, что по дороге на мариинск, то тоже сосед.
похоже, соседи не поедут за 300 км на пару часов. ну и ладно. посидим с Юлькой вдвоем =)

Турист
Раумовод
Сообщений: 90
Регистрация: 14.9.2006

28.9.2006, 10:55

народ я дико извеняюся,но похоже меня отправят в командировку,упираюсь из последних сил sad.gif
RAUM 1999 синий

RW9UAO
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 447
Регистрация: 11.9.2006

28.9.2006, 11:37

ну шо я можу шкажать....
короче, суббота 30 сентября в 15-00 по кемеровскому времени 1-я шашлычная за деревней красной. какая там грите трасса? елыкаевская?
Вася, давай созвонимся в субботу, и мы тебя подберем по дороге.
мой - 9069353959. если сделают, то сам подъезжай.
73!
з.ы. меня Серега зовут 8)

Iriska
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 1336
Регистрация: 11.12.2005
Город: Новосибирск

28.9.2006, 11:39

RW9UAO
URY - это наш, Нский легендаплёт wink.gif Думаю врядли он поедет за 300 км. на встречу rolleyes.gif
К тому же она у вас чёта под большииим вопросом.... Ехххх.. ну ктож так собирает народ... unsure.gif
Irisk-ренне ваша...;)

Был RAUM - 2WD, 1997, нежно-фиалковый металлик, самые тёплые воспоминания о нем...

Сейчас Honda Edix - 2WD, 2004, сапфир

ссылка

RW9UAO
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 447
Регистрация: 11.9.2006

28.9.2006, 12:07

в радиолюбительской среде как-то проще. на двойке покричали, собрались, напились, расползлись =)
по крайней мере на День Радио =)
Ириска, а вы раньше как собирались, из толпы всего 4-ро собрались. короче, кому надо - те соберутся. =)

Iriska
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 1336
Регистрация: 11.12.2005
Город: Новосибирск

28.9.2006, 12:28

RW9UAO
У нас на второй встрече было 16 Раумов, 4 из них - Кемеровские!!! tongue.gif
На Алтай ездили в составе 9 Раумов + Василий на Мазде cool.gif
Небольшой совет: народ интенсивнее подтянется если заранее (т.е. недели за 2) огласить место - желательно на природе или в хорошем заведении типа "боулинк", где можно посовревноваться команда на команду. Также немаловажна программа мероприятия и разные раумоводческие атрибуты (наклейки, брелки, визитки, флаг и прочее). Кроме того что вас объединяет одно название машинки у мероприятия должна быть "фишка", "тема" wink.gif А идти по пути "кому надо - те соберутся", это вы так никогда не встретитесь! Ведь к каждому человеку нужно найти подход и скоординировать толпу (раз уж ты вызвался) cool.gif
Искренне желаю удачи в этом нелегком менеджерском деле!!!
wink.gif

P.S. Я например планирую следующую встречу организовать на одной из горок, после того как выпадет снег, чтобы покататься на лыжах и бордах... wink.gif
Irisk-ренне ваша...;)

Был RAUM - 2WD, 1997, нежно-фиалковый металлик, самые тёплые воспоминания о нем...

Сейчас Honda Edix - 2WD, 2004, сапфир

ссылка

Alexander
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 179
Регистрация: 29.4.2005
Город: Кемерово

28.9.2006, 12:41

Привет всем, постараюсь подъехать.
Прогноз погоды на субботу не очень sad.gif , да и ладно.
Кемерово
Raum EXZ10 FF 1998 (был)
Mazda MPV WL-T 2.5 4WD

Вася
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 186
Регистрация: 21.7.2005

28.9.2006, 12:51

Ну ладно первый блин комом, но встречу не отменяем может Yura появится (не путайте его с URY). Звонил Раумёнку но она в командировке, вот Alexander возможно приедет.
Yura
Я тоже не на RAUMe буду так что не стоит комплексовать по этому поводу будем рады тебя видеть (ведь так ни разу еще и не встречались хотя общаемся давно).
RAUM (1999) FF г. Кемерово

Турист
Раумовод
Сообщений: 90
Регистрация: 14.9.2006

29.9.2006, 2:59

Желаю всем удачной встречи и оч хорошой погоды!!!я мысленно с вами!!!!!!!! biggrin.gif
RAUM 1999 синий

Yura
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 701
Регистрация: 22.1.2005
Город: г.Кемерово

29.9.2006, 4:04

Вася
я постараюсь!
Юран. Toyota Opa 2001

July
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 11.9.2006

29.9.2006, 4:06

Iriska @ 28.09.2006 - 12:28
Небольшой совет: народ интенсивнее подтянется если заранее (т.е. недели за 2) огласить место - желательно на природе или в хорошем заведении типа "боулинк", где можно посовревноваться команда на команду. Также немаловажна программа мероприятия и разные раумоводческие атрибуты (наклейки, брелки, визитки, флаг и прочее). Кроме того что вас объединяет одно название машинки у мероприятия должна быть "фишка", "тема" wink.gif А идти по пути "кому надо - те соберутся", это вы так никогда не встретитесь! Ведь к каждому человеку нужно найти подход и скоординировать толпу (раз уж ты вызвался) cool.gif
Искренне желаю удачи в этом нелегком менеджерском деле!!! [/color] wink.gif

P.S. Я например планирую следующую встречу организовать на одной из горок, после того как выпадет снег, чтобы покататься на лыжах и бордах... wink.gif

Мероприятия типа "боулинк"/лыжи и т.п. не всем подходят ибо не всем нравятся/не все подходят "физически" и еще куча причин почему нет. Например, собираются технари - хочется им обсудить всякие железячные дела или просто потрепаться. И вышли опять таки на Дерибасовскую smile.gif
А насчет оповестить заранее - много командировочного народа - которых хоть оповещай хоть нет - зашлют куда-нить в дальние края неожиданно и как бы им не хотелось прийти - не смогут ))
"Для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?" (с)
Грубовато получилось, но общий смысл вроде передала rolleyes.gif

Турист
Раумовод
Сообщений: 90
Регистрация: 14.9.2006

29.9.2006, 6:05

я полностью согласен.ещо вчера я свами,а завтра тока мысленно!!!!!
RAUM 1999 синий

Iriska
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 1336
Регистрация: 11.12.2005
Город: Новосибирск

29.9.2006, 8:55

Вот в вашем полку еще добавилось! Сегодня зарегистрирован новый пользователь Sav2 из Кемерово. Пишите ему в личку, агитируйте, еще не поздно! wink.gif
Irisk-ренне ваша...;)

Был RAUM - 2WD, 1997, нежно-фиалковый металлик, самые тёплые воспоминания о нем...

Сейчас Honda Edix - 2WD, 2004, сапфир

ссылка

RW9UAO
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 447
Регистрация: 11.9.2006

2.10.2006, 4:22

ну начнем с того, что мы с July немного опоздали. попали в пробку на тухачевского. потом едем, как белые люди, угу - шашлычная-машлычная. та? или не та? чета там раумов не видно аднака. о!!! Василий!!! о!!! Юра!!!! о!!! тормозим. а сзади - ПИИИИИ!!!!!!!! чуть было не собрали кого-то в свой багажник. упс. айм соры. проехали маленько, развернулись.
и вот! впревые в мире! мы живьем видим коллег!!! двух, как и предпологалось. фото прилагается. Юра, правда, торопился. но то что он почтил присутствием - это рулезь. человек смог оторваться от жизни на пол часа =)

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   photo1.jpg

RW9UAO
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 447
Регистрация: 11.9.2006

2.10.2006, 4:26

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
слева Вася, справа Юра, у центре Юлька.

итак, было взято витамина ЦЕ (мясЦЕ, сальЦЕ), сидим кушаем, треплемся про жисть. Василий, молодец, приволок фотки с предыдущих съездов. Очень классно рассказал про все мероприятия =)

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   photo3.jpg

RW9UAO
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 447
Регистрация: 11.9.2006

2.10.2006, 4:35

вот. собрались уже было расходиться по домам. и тут видим на стоянке ышшо один раум кроме нашего. хе-хе, щас то мы ему визиточку и прикнопим. угу. подходит семейство к рауму, я, значит, как самый бородатый из присутствующих, показываю водительнице визитку, а вот, грю, мы из банды... э... из клуба... любителей и почитателей японской поэ.... мнэээ.... автомобильной продукци. а оне нам и заявляют - АГА!!!!! а мы рядом с вами сидели и все слышали!!! оказалось, что это Белка с семейством =)
итак, слева - направо. Вася, Белка, Джули, семейство Белки. на заднем плане - Белкин планетолет. (мы поставили свой другого краю стоянки).
Ну дальше, обсудили кто чего, похвастались своими танками (не стихами =), у кого какие карманы спрятаны под диванами. проводили Васю на общественные работы, поболтали и разъехались.
два часа потратили с пользой для души. погода стояла офифигетельная. однако надо по первому снегу повторить =)
з.ы. может еще кто что добавит =)
фотки ужимал сильно.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   photo2.jpg

Вася
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 186
Регистрация: 21.7.2005

2.10.2006, 7:32

Сергею (RW9UAO) спасибо, рассказал о встрече коротко и с юмором. У меня только личная просьба хотелось бы каким-либо удобным способом получить все фотографии нашей маленькой встречи.
RAUM (1999) FF г. Кемерово

RW9UAO
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 447
Регистрация: 11.9.2006

3.10.2006, 6:58

Вася встретимся, созвонимся, там всего 23 мега получилось. я могу на флэшку скинуть и прихватить с собой.

Finn
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 185
Регистрация: 2.7.2006

21.10.2006, 11:23

Вот читаю и завидую. rolleyes.gif
Я хоть и отношусь к "соседям" Кемеровских, но всё равно даликовато, однако.
Раньше чаще выезжал в "область", теперь всё больше по Белово.
Хотел встретиться с Максом (Новокузнецк) А он чё-то не приехал...дела.
В принципе у нас в Белово и району навалом Ромчиков замечал! Вот бы как-нибудь встретиться, пообщаться и всё такое wink.gif
Да только из своих на сайте только Wlad, больше не встречал никого sad.gif .
Абыдна, дыа?

АЛОООО! Кто из Белово , Ленинска , Гурьевска и их районов - ГОП В КУЧУ!!!
Давайте дружить smile.gif !

....вот пишу и думаю, кому пишу, зачем пишу.... НО всё-таки а вдруг!
Зовут меня Андрей (или просто Финн wink.gif )
мой сот. 8-906-926-34-14
раб.сот. 8-913-306-57-25
раб. (252) 6-02-06 (спросите меня, т.е. Андрея).
Жду! (пиво уже купил biggrin.gif )
RAUM 2WD 99г. Кемеровская обл., г.Белово.

Вернуться в “КУЗБАСС (Кемерово, Новокузнецк)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0