Eddy80
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 414
Регистрация: 28.10.2006
Город: Томск
Авто: Toyota Raum (1)

19.2.2010, 18:37

Evan @ 19.2.2010, 18:12
З.Ы. Народ, а кто нибудь вообще в курсе сколько ждать разборок в гибдд, а то с момента дтп прошло почти два месяца, а от них не слуху, не духу.
Обещали через пол месяца позвонить huh.gif

У нас в Томске обычно на следующий день разборки, потом в течении месяца разруливается все в страховых компаниях, а у вас что то долго.
ссылка
ссылка
ссылка
ИЩУ РАБОТУ, МОГУ КОПАТЬ, А МОГУ И НЕ КОПАТЬ. )))) Шутка, а по поводу поиска серьезно, кто чем может помочь, буду очень благодарен.

scootvl
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 1203
Регистрация: 17.7.2008
Город: Владивосток
Авто: другое

20.2.2010, 14:42

главное чтобы вред был здоровью причинен не тяжкий, и уж ни в коем не случае не смерть... тогда ст.264 не будет применяться... а вот за вред, причиненный по неосторожности наступает конечно гражданско-правовая ответственность, если виновен водитель, обязан будет оплатить лечение и моральный ущерб (по суду), а если бабуля виновато и это будет подтвержедно ГАИ, то мне кажется с нее возможно взыскать материалный ущерб через суд... все что нужно узнать, кто официально признан виновником... неплохой вариант конечно и обоюдная вина, если там нет пешеходного перехода, значит бабуля не права, а то что водитель не убедился в безопасности - тоже виноват... так что скажет ГИБДД, там и будет ситуация дальше развиваться...

P.S. а на разборке почему зеркало не купить?
Пока пешеход :)))

Evan
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 295
Регистрация: 1.6.2008
Город: Миасс, Челябинская.обл.
Авто: Toyota Raum

21.2.2010, 8:23

scootvl @ 20.2.2010, 15:42
P.S. а на разборке почему зеркало не купить?


Я через инет смотрел, во владике 500р+ доставка. А у нас на разборе, жесть цены, дешевле на экзисте новое.....
ссылка
Гадаю по IP, ставлю windows по скриншоту, отворот на spam, порча коннекта, избавление от пинга, изгнание вирусов..

scootvl
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 1203
Регистрация: 17.7.2008
Город: Владивосток
Авто: другое

21.2.2010, 11:39

ну вот... 500 р. норм за хорошее зеркало) а доставка почтой если хорошо упаковать получится рублей 200-300р., можно и экспрессом за 3 дня но уже рублей 700 наверное по весу получится)))))
Пока пешеход :)))

Вернуться в “Ремонт своими силами”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0