Lelik52
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 6545
Регистрация: 16.6.2005
Город: Нижний Новгород
Авто: Toyota Raum (2)

28.11.2019, 19:43

Собственно вопрос: кто нибудь сдавал б/у катализатор?
а то с лета лежит целая труба а что делать с ней не знаю? хотел сдать как чер.мет, но увидел объяву на приёме лома мол куплю... подошёл к челу мол разясни как и чо по чём? в конечном итоге чувствую мужик воду льёт как в сказке, сидел наверное и глаза бегают.
Зато мне его честный ценник понравился Лом по цене: 9,60р и - 6% на мусор biggrin.gif .
Далее позвонил по объявлению с Авито. там вообще готовы приехать сами с анализатором ohmy.gif . что там за драг метал? и сколько оно реально стоит?
на ютубе смотрел честный обзор про них очень познавательно wink.gif . ссылка
а это наше будущее ссылка

Кстати, моя машинка весит 1120кг без водителя rolleyes.gif .
ссылка на фотки ссылка
для удобства просмотра фотографий в альбоме нажмите на надпись ОРИГИНАЛ (верх правый угол).

ссылка

shalun
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 2318
Регистрация: 19.4.2010
Город: Липецк
Авто: Toyota Raum (2)

29.11.2019, 19:26

Lelik52 @ 28.11.2019, 20:43
Собственно вопрос: кто нибудь сдавал б/у катализатор?
а то с лета лежит целая труба а что делать с ней не знаю? хотел сдать как чер.мет, но увидел объяву на приёме лома мол куплю... подошёл к челу мол разясни как и чо по чём? в конечном итоге чувствую мужик воду льёт как в сказке, сидел наверное и глаза бегают.
Зато мне его честный ценник понравился Лом по цене: 9,60р и - 6% на мусор biggrin.gif .
Далее позвонил по объявлению с Авито. там вообще готовы приехать сами с анализатором ohmy.gif . что там за драг метал? и сколько оно реально стоит?
на ютубе смотрел честный обзор про них очень познавательно wink.gif . ссылка
а это наше будущее ссылка

Кстати, моя машинка весит 1120кг без водителя rolleyes.gif .

У нас наверное и таких приемок нет.
89202403363 стучитесь, добавлю в группу Ватсапп или Telegram.

Sergey_Ufa
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 5594
Регистрация: 17.12.2008
Город: Уфа

12.12.2019, 18:22

Везде есть такие приемки, только где-то за него дадут копейки, а где-то несколько тысяч за кило.
Там как минимум платина или МПГ, погуглите из чего делают катализаторы. Дорогая вещь
ПРАВОРУЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ufaclubсобакаbk.ru

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0