MegaRaum2
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 208
Регистрация: 17.4.2010
Город: Армавир
Авто: Toyota Raum (2)

30.11.2016, 9:43

Константин993 @ 29.11.2016, 16:53
всем доброго времени, пришел зарегистрировался и бах на старую тему наткнулся о том какие раумы емае не хорошие- возьму рвр жидай.... вот и интересно взял ли рвр ??? biggrin.gif . мое мнение раум простой не прихотливый, минимум электроники - авто чтобы ехать с точки А в точку Б с наименьшими потерями. А вот до него был у меня как раз жидай , большой комфортный и самое главное что постоянно что то надо делать!!! узнал я прелесть прямого впрыска в прямом смысле, и более того я сам ее разглядел из нутри)) за полтора года владения я потратил 144 т.р только на бензин, два раза перебирал мотор по разным причинам. Менял моторчик дворников. два раза отдавал в ремонт косметический-вылизала ржа. сам зачищал и анти корил кузов. полностью перебрал ходовую, и еще можно перечислить тысячу мелочей. диски постоянно бьют,болезнь-ведет. жрет как лошадь и бенз95 и масло. скажем у меня карина была 89 года в тысячу раз надежнее!! и теперь джидай, нэоди, д4, низа что !!! лучше на рауме. сел и поехал. сломался - починил в три пятнадцать на коленках. и только Тойота - пять Тойот было и не создавало столько проблем как один ммс.

ТОЧНО ПИШЕШЬ! Я Своим раумом владею два года. Машина 2000г. За это время поменял одну лампочку . у соседа немецкий дизельный микроавтобус - он в него уже два года вкладывает и конца пока нет. В общем все познается в сравнении. И этот сосед теперь только вспоминает как он ездил на мицубиши кольт три года и вообще ничего не делал. Но потом в него приехали и кольт пришлось выкинуть!

Константин993
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 29.11.2016
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Raum (1)

30.11.2016, 12:42

вот вот. у мня фунтик был тоже простой как три рубля. два года по мелочам ремонтировал. и досих пор бы ездил если бы не узнал что распил. стало страшно продал и бес попутал взять шариота. трата на машину и на ремонты в скопе мжно было бы два раума взять. учимся на ошибках. к стате раума взял клубного пходу т.к. в бардачке несколько клубных наклеек.
ссылка
ссылка

Arfanidi
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)

30.11.2016, 18:54

Константин993 @ 30.11.2016, 18:42
вот вот. у мня фунтик был тоже простой как три рубля. два года по мелочам ремонтировал. и досих пор бы ездил если бы не узнал что распил. стало страшно продал и бес попутал взять шариота. трата на машину и на ремонты в скопе мжно было бы два раума взять. учимся на ошибках. к стате раума взял клубного пходу т.к. в бардачке несколько клубных наклеек.


а бывший хозя ничего не сказал про форум при наличии наклеек?? huh.gif
ЕдРо - язва России.

ссылка

Константин993
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 29.11.2016
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Raum (1)

1.12.2016, 1:42

брал у перекупов, продавала наследница, мне пояснили что хозяина уже нет, по документам все чисто в птс прописанно вступление в право собственности по наследству. как то так. но машинка в принципе в достойном состоянии. есть мелочи но это реально мелочи !
ссылка
ссылка

Вернуться в “Выбор Авто (Raum 2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0