NiceWizard
Раумовод
Сообщений: 86
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва ЮЗАО
Авто: Toyota Raum (2)

17.3.2010, 17:31

Уважаемые Раумоводы! Не нашел на форуме подобных сообщений, поэтому хотел бы рассказать что нашел необычного в своей машине.
Хочу сразу сказать - машина у меня с аукциона, сам играл около месяца пока не сыграл мой Раум, поэтому все о чем пишу - было в нем сразу.
Первое, что меня удивило при получении машины это поведение левого бокового зеркала при включении задней передачи. Оно опускается вниз, обеспечивая лучший контроль за левой стороной машины при парковке (к слову сказать, на машине установлен парктроник, говорящий на чистом японском). Возможно эти функции как то завязаны м/у собой. Возможно такое поведение зеркал не редкость, просто это 2я машина у меня. Первая Сузуки Wagon R Solio, там такого нет (правда и парктроника нет).

Далее иллюстрации бардака (имею в виду бардачек..а конкретно бардачек под блоком управления климатом, хотя в комплектации S климат контроля нет, поэтому просто под блоком управления вентиляции/кондиционирования и печки):

Вопрос: что это за отделение справа? Длиной см 10, висотой 3-4см и глубиной 12-14см.


Она открывается (но для частых открываний не предназначена, т.к. закрывается неудобно). Если открыть этот отсек, то видно что дна у него нет, т.е. отверстие получается сквозным сверху-вниз. Возможно, что туда как опция устанавливается какое то доп. оборудование.

Есть мнения?

Также стоит ETC c голосовыми сообщениями (эта штука для платных дорог). Пока её не снимал. Также не снял пока 2 рамочные антенны с лобового стекла. Иллюстрации:



Ну с антеннами наверное все таки стоит распрощаться. Вероятнее всего что они использовались для телевизора.
Raum S Package 2005 г.р.
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и Эксплуатация Toyota Raum -2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0