Будущая машина скорее всего ...

Япония (Правый руль)
28
Японская марка (европеец)
8
Европа (поддержанные, их сборки)
3
Иномарка (новые, нашей сборки)
4
Корея
7
Америка (чистокровная)
1
Россия (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ....)
3
Toyota Raum посвежее
6
 
Всего голосов: 60
Arfanidi
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 1568
Регистрация: 27.9.2009
Город: Иркутск
Авто: Toyota Raum (2)

9.11.2015, 16:18

ZZ_TOP24 @ 9.11.2015, 1:22
Добрый час! Сегодня видел Toyota Passo Sette 2010 г.в. очень интересный автомобиль, пока еще редкий в некоторых регионах РФ. 7 местный компакт вэн. Думаю достойный конкурент Рауму 2.

А я как раз таки не вижу в этом авто харизмы....
ЕдРо - язва России.

ссылка

Mishuns
Раумовод со стажем...
Сообщений: 146
Регистрация: 31.3.2014
Город: Владивосток
Авто: Toyota Raum (2)

23.5.2018, 3:42

Владею Раумом 4 года, появились мысли попробовать гибрид. Купил T. Prius Alpha, совершенно другое авто, другая манера при движении, особенно при начале движения. Расход сравнивать нет смысла, т.к. Роман 4ВД, но раньше заправлялись 3 раза в месяц, теперь 1 раз, по 30 литров.

Wladimir_76
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 320
Регистрация: 8.6.2010
Город: Красноярский край Канск
Авто: Toyota Raum (2)

16.3.2021, 15:19

И так парни пришло время заменить Авто, мой выбор пал на таету сиенту также со сдвижными дверями но в гибриде, купил уже пока осваиваю. Машина 2017 года пробег 28 к , пробили на дроме, пробег реальный скинули ее в Японии. Раум пока не продал стоит в гараже отличный Авто владею с 2010 года, также брал безпробежный, на одо было 63к сейчас 208к менять мне ни чего не пришлось кроме резинок стабилизаторов и линков даже стойки родные и держат ок, ходовая в рауме неубиваемая если гараж брусовой с подогревом. Сейчас разгребусь с делишками и буду продавать, три машины на одного многовато. Что интересно по гибриду спрашивайте, ещё зайду, отвечу, на свежую машину даже форума пока нет(( что прискорбно
Смотрите на то что у вас есть, и не ищите то, чего у вас нет.

Вернуться в “Выбор Авто (Raum 2)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0