Сева
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.4.2016
Город: Абатский
Авто: Toyota Raum

23.3.2017, 7:31

Всем привет, хотел поделится своим раумом)Я очень помешан с детства на тюнинге и раум моя первая машина) Пока тюнил визуально обвес колеса и т д. На счет двигателя пока в раздумиях.
Есть также я на Drive2 ссылка кому интересно следить за развитиями подписываемся)

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 718 )
Прикрепленный файл   mETTM_auaV0.jpg

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 510 )
Прикрепленный файл   Lof7aIFPuZM.jpg

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 496 )
Прикрепленный файл   _2AYFupPtj0.jpg

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 501 )
Прикрепленный файл   SPnK1XaAULQ.jpg

MILTON
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Raum

23.3.2017, 21:02

Что то особо не видел старперов на этой машине. Как говорится, каждый дро*ет как он хочет. Я лично одобряю, хороших проектов "ромки" не так уж и много. А говно-приор пруд пруди, и качественных замутов очень мало.

shalun
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 2318
Регистрация: 19.4.2010
Город: Липецк
Авто: Toyota Raum (2)

23.3.2017, 22:02

Сева @ 23.3.2017, 8:31
Всем привет, хотел поделится своим раумом)Я очень помешан с детства на тюнинге и раум моя первая машина) Пока тюнил визуально обвес колеса и т д. На счет двигателя пока в раздумьях.
Есть также я на Drive2 ссылка кому интересно следить за развитиями подписываемся)

Фото хорошо, но еще написал бы про диски и резину. Какие циферки всех размерчиков?
89202403363 стучитесь, добавлю в группу Ватсапп или Telegram.

Evanution!
Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2010
Город: Красноярск
Авто: Toyota Raum (1)

4.4.2017, 11:37

Круто! Смотрится в этом обвесе шикарно, я долго искал такой передний бампер, но безрезультатно. Заказывал с Японии комплект обвесов простых, думал буду тюнить раума biggrin.gif Колеса 17ые мерил... Потом продал рауля и затем комплект так и не поставленных обвесов smile.gif
ссылка

Вернуться в “Тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0