Mr.Barnaul
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.6.2014
Город: Барнаул
Авто: Toyota Raum

2.7.2014, 18:54

Здраствуйте уважаемые RAUMоводы,нетак давно стал счастливым обладателем Raum-1 ,кстати первый мой авто)))столкнулся с такой проблемкой, У правого зеркала то работает то неработает регулировка вправо-влево,вверх-вниз всегда работает,а влево-вправо походу от настроения))Подскажите может кто сталкивался с подобным. и Хорошего настроения Форумчане))

ja-maika
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 933
Регистрация: 7.12.2009
Город: Ульяновск
Авто: Toyota Raum (1)

2.7.2014, 19:46

Mr.Barnaul @ 2.7.2014, 19:54
Здраствуйте уважаемые RAUMоводы,нетак давно стал счастливым обладателем Raum-1 ,кстати первый мой авто)))столкнулся с такой проблемкой, У правого зеркала то работает то неработает регулировка вправо-влево,вверх-вниз всегда работает,а влево-вправо походу от настроения))Подскажите может кто сталкивался с подобным. и Хорошего настроения Форумчане))

проверяй проводку, может переломился провод. Может такое быть на сгибе в резинке, где провода выходят из салона и заходят в дверь.
ссылка
2WD темно-зеленый, 1999

Frimm
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 269
Регистрация: 29.9.2013
Город: Магнитогорск
Авто: Toyota Raum (1)

2.7.2014, 19:49

[
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 438 )
Прикрепленный файл   IMAG0832.jpg quote name='Mr.Barnaul' date='2.7.2014, 20:54' post='156677']
Здраствуйте уважаемые RAUMоводы,нетак давно стал счастливым обладателем Raum-1 ,кстати первый мой авто)))столкнулся с такой проблемкой, У правого зеркала то работает то неработает регулировка вправо-влево,вверх-вниз всегда работает,а влево-вправо походу от настроения))Подскажите может кто сталкивался с подобным. и Хорошего настроения Форумчане))
[/quote]

Ну с покупкой )) На счет зеркала это скорее у тебя сам механизм заедает , нужно разобрать зеркало там ничего трудного . Поддень полотно снизу и на себя и дергай его вниз . Там все и увидишь ))

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 436 )
Прикрепленный файл   IMAG0837.jpg
ссылка


ссылка
ссылка

Mr.Barnaul
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.6.2014
Город: Барнаул
Авто: Toyota Raum

9.7.2014, 11:45




Ну с покупкой )) На счет зеркала это скорее у тебя сам механизм заедает , нужно разобрать зеркало там ничего трудного . Поддень полотно снизу и на себя и дергай его вниз . Там все и увидишь ))
[/quote]

благодарю !!думаю что завтра попробую разобрать))по результату напишу))

Frimm
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 269
Регистрация: 29.9.2013
Город: Магнитогорск
Авто: Toyota Raum (1)

9.7.2014, 20:36




благодарю !!думаю что завтра попробую разобрать))по результату напишу))
[/quote]

Ага тока с полотном аккуратней , стекло все же , и жми на кнопки смотри что да как , там под полотном такая белая рамка она шевелится и регулирует полотно под ней моторчики и пластиковые шестерки разбери его весь и вдхой пролей , можешь достать моторчики , они как из китайских игрушек , покрути их могут клинить , смажь их тоже . Главное когда собирать будешь и защелкивать полотно , дави на него всей ладонью равномерно а то та рамка под ним смещается в крайние положения и может снова заклинить .
ссылка


ссылка
ссылка

Sergey_Ufa
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 5594
Регистрация: 17.12.2008
Город: Уфа

12.7.2014, 7:30

не надо проливать wd
это не смазка совсем
промывать в бензе
затем силикон набить
ПРАВОРУЛЬЦЫ ВСЕХ СТРАН-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ufaclubсобакаbk.ru

Frimm
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 269
Регистрация: 29.9.2013
Город: Магнитогорск
Авто: Toyota Raum (1)

12.7.2014, 11:44

Sergey_Ufa @ 12.7.2014, 9:30
не надо проливать wd
это не смазка совсем
промывать в бензе
затем силикон набить


Там ж весь механизм из пластмассы , да и смазка там еще родная , белая такая , вроде чуть вдхи только лучше сделает ) Там смазывать та особо и нечего
ссылка


ссылка
ссылка

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0