Korich
Если не мы - ТО кто?
Сообщений: 960
Регистрация: 26.3.2010
Город: Тольятти

16.5.2011, 5:18

вот когда в первом одна была это понятно..Нажал AUTO и печка автоматически переключается в режим НОГИ и ждёт когда чуть нагрееется двигатель и она постепенно начнёт дуть тёплым воздухом....... ЭТО я ЗНАЮ


а вот во ВТОРОМ Рауме там аж ДВА положения. и как быть?? для чего они ?? ну понятно если на регуляторе (крутилке поставил AUTO) и климат заработал?? а вот если нажимаешь КНОПКУ AUTO тогда автоматически переключается в НОГИ короче я так и не разобрался ДЛЯ чего два положения АУТО!!! ПОДСКАЖИТЕ!!

ссылка
ссылка


ссылка
Пересел на +++== SUZUKI GRAND VITARA 5D===+++
Пересел на Volkswagen Tiguan 2.0 4Moti-n

ФиннъII
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 208
Регистрация: 1.2.2010
Город: Белово
Авто: Toyota Raum (2)

16.5.2011, 6:47

Как я понял,
1 auto - сила воздушного потока воздуха (обороты вентилятора) в зависимости от температуры внутри авто.
2 auto - распределение этих потоков по салону в зависимости от температуры в разных секторах авто. Т.е. если где-то становиться жарче\холоднее заданной температуры (регулятор справа), то климат-контроль направляет туда свою "силу", дабы поддерживать ровную температуру по всему салону.
Т.е. КК на avto регулирует как силу так и направление воздушных потоков по салону.
Короче "Шайтан-Машина" однако!
Поэкспериментируй и сам поймёшь...
Он же ФИННЪ...просто Финнъ :)

Korich
Если не мы - ТО кто?
Сообщений: 960
Регистрация: 26.3.2010
Город: Тольятти

16.5.2011, 10:42

дык не канает так...АУТО-2 как раз таки только в ноги дует!! как я понял это вот только на прогрев машины ставить!! пока машина не нагреется он не дует как начинает нагреваться он постоянно начинает дуть до сильного потока воздуха плавно набирает силу....


а вот АУТО-1...это ставишь эту опцию... и регулируешь КК какую температуру держать в салоне и ставишь любое положение кнопочками управления куда дуть!! я пока так понял!!!! НО МОГУ ОШИБАТЬСЯ!
ссылка


ссылка
Пересел на +++== SUZUKI GRAND VITARA 5D===+++
Пересел на Volkswagen Tiguan 2.0 4Moti-n

Outcast
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 8.11.2009

30.5.2011, 15:22

Авто-2 предназначено для автоматического переключения направления воздушного потока.
Когда водителю холодно, регулятор включает направление воздуха в ноги, когда жарко в лицо. Зимой всегда дует в ноги. Тут нет ничего сложного.
ссылка

alex_SPB
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 2898
Регистрация: 27.1.2007
Город: Санкт-Петербург

30.5.2011, 15:47

Outcast @ 30.5.2011, 16:22
Авто-2 предназначено для автоматического переключения направления воздушного потока.
Когда водителю холодно, регулятор включает направление воздуха в ноги, когда жарко в лицо. Зимой всегда дует в ноги. Тут нет ничего сложного.

+1
ссылка
ссылка
НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ИЗ КНИГИ ПО RAUM-2,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ....

Вернуться в “Обслуживание и Эксплуатация Toyota Raum -2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0