ja-maika
Уважаемый Раумовод
Сообщений: 933
Регистрация: 7.12.2009
Город: Ульяновск
Авто: Toyota Raum (1)

27.2.2013, 23:32

тоже этой зимой было подобное под Екатеринбургом, на какой-то грунтовке между деревнями. Темнота, ни людей, ни света. Дорога сначала приличная была, а потом глубокая колея с кашей снежной, на уазе кто-то катал. Думал щас как засядем тут, в машине 3 взрослых и 2 детей, но нет на L протащил, в паре мест приходилось назад сдавать и снова, днищем скребет, но едет.
ссылка
2WD темно-зеленый, 1999

Lafait74
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 29.1.2013
Город: Челябинск
Авто: Toyota Raum (1)

28.2.2013, 14:47

не совсем по теме(проселка не бездорожье)
ехал значится этой зимой в деревню калия накатанная просто до состояния стекла, смотрю стоит газель на мой "полосе" в сугробе жопой, начал объезжать потихоньку(около 40).
а на встречке колия еще и глубокая, начал выезжать из нее обратно на свою полосу, морда вышла из калии, а дальше в движение машины я не принимал никакого участия.
из за того что передняя часть вылезла из калии, а задняя нет возникла разница в скоростях вращения передних задних колес, вфлекс сразу понял все неправильно и решил что нужно подключаться, естественно уже скользящие задние колеса совсем распрощались хоть с каким то трением с поверхностью...... как результат через 15 метров от газели в сугробе стоял я передком в сугроб.
у газелиста была лопата, а у меня нет(я думал придется чапать в деревню за лопатай или трактором), но у меня есть вфлекс так ловко загнавший меня в этот сугроб. Включил заднюю давай потихоньку газовать, не едет, попробовал вперед ехать едет, подумал один черт в деревню идти, в результате через поле развернулся и выехал через то место в которое въехал. Я в шоке, газелист в шоке.

Результаты: весь номер помят, больше следов удара нет



Вернуться в “Обслуживание и Эксплуатация Toyota Raum”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0